Народная артистка Украины Катерина Бужинская серьезно напугала своих фанатов. Она опубликовала фото из больницы в своем Facebook.

Артистку экстренно госпитализировали одну из больниц в Болгарии. Певица показала, что она лежит в больничной палате, а у нее в руке стоит капельница.

Известно, что ее муж родом из Болгарии. Певица срочно попала в больницу из-за переутомления. В подписи к фото Бужинская объяснила, почему так произошло.

"Вот к чему приводит бешеный ритм жизни, стресс, неумение делегировать ответственность (это касается синдрома "мамы", которая за все переживает) и плотный гастрольный график", - поясняет певица.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Бужинская пожаловалась, что ей тяжело с таким графиком жизни и посоветовала поклонникам беречь себя и свое здоровье.

Кроме того, исполнительница назвала несколько пунктов, которым все должны сказать нет. Среди них систематический недосып, постоянные стрессы, гиподинамия и частое употребление напитков с повышенным содержанием кофеина.

Также важными факторами к ухудшению самочувствия, по мнению Бужинской, является резкое похудение, которое истощает организм и невнимательность во время приема медикаментов.

"Полюбите себе самого. Любить себя – означает хорошо спать, вкусно и правильно питаться, находить время, чтобы позаниматься спортом вместе со своими детьми, уметь остановиться, чтобы отдохнуть от стрессовых ситуаций. А ваше сердце за это ответит вам взаимностью", - обращается Катерина к фанатам.

Усім привіт,ось до чого призводить скажений ритм життя,стрес,перевиснаження,невміння делегувати відповідальність(це...

Geplaatst door Катерина Бужинська op Dinsdag 12 maart 2019

Напомним, у Пескова обнаружили рак. Мужчина перенес сложную операцию, но, похоже, это мало помогло.

Как сообщал Знай. ua, трагически погиб звезда культового сериала: на его творчестве выросло целое поколение. Знаменитый артист скончался еще 10 февраля, однако публично заявили о его смерти лишь сейчас.

Также Знай. ua писал, что женщины угодили в кровавое ДТП в Киеве. Дорогие иномарки вылетели на тротуар, а жертвой стал невинный ребенок.