8 марта в Голосеевском районе Киева на перекрестке улиц Голосеевской и Саперно-Слободской случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух женщин.

В ДТП попали автомобили Audi Q5 и Nissan Tiida.

Как говорит женщина-водитель Audi Q5, когда загорелся зеленый сигнал, она начала движение вместе с другими машинами, как вдруг перед ней внезапно пытался «проскочить» Nissan Tiida на желтый сигнал.

В результате Nissan развернуло на 90 градусов. Авто было отброшено на тротуар, где оно сбило дорожный знак. Audi также вылетела на тротуар.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В результате инцидента ранения получил ребенок, находившийся в авто Nissan. Ему разбитым стеклом посекло лицо.

Стоит напомнить, что На Киевщине погибло пятеро человек, еще одного человека доставили в больницу. Смертельная авария произошла в селе Яблоновка.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

"8 марта в 2 час. 48 мин. в с. Яблоновка Макаровского района водитель легкового автомобиля не справился с управлением и с’ехал в кювет, в результате чего погибло 5 человек и 1 человек госпитализирован в больницу", - говорится в сообщении.

ДТП
ДТП

На место жуткого происшествия прибыли спасатели оперативной группы ГСЧС, которые достали тела из покореженной машины.

Позже представители Нацполіції сообщили, что рулевой ВАЗ выехал на обочину и на большой скорости, не справившись с управлением транспортного средства, врзався в дерево.

"В результате ДТП 27-летний водитель и четверо пассажиров, молодые парни, возрастом 19-20 лет и 16-летняя девушка, от полученных трав скончались на месте аварии", - подчеркнули правоохранители.

Напомним, Кровавое ДТП в Харькове спустят на тормозах: после суда над Зайцевой случилось неожиданное

Как ранее сообщал "Знай.ua", Центр Харькова снова сотрясло жуткое ДТП: машины перевернуты, людей развозят скорые

Также "Знай.ua" писал о том, что В Днепре иномарка сбила ребенка: малыша протащило по земле на глазах у свидетелей