В Винницкой области набирает оборотов скандал. Местные жители полагают, что полиция пытается замять дело мажора, который стал виновников жуткой аварии. Известно, что смертельное ДТП произошло в Винницкой области еще 2 марта.

Так, авто Toyota насмерть сбил 50-летнюю женщину-дворника, которая занималась уборкой возле обочины неподалеку от пешеходного перехода. Машина, сбившая женщину, принадлежит предпринимателю из Хмельника — Олегу Будковскому. Однако в день трагедии за рулем находился не он, а его 20-летний сын, пишет портал "Политека".

Местные журналисты утверждают, что в момент аварии водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. При этом в полиции утверждают, что явных признаков алкогольного опьянения он не имел. Кроме того, вскоре после аварии начали распространяться слухи о том, что женщина якобы сама бросилась под колеса, на что ее знакомые заверяют, что такого не могло быть.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Местные жители утверждают, что водитель ранее уже неоднократно попадался на нарушении правил дорожного движения. Люди опасаются, что дело пытаются "замять". Эта ситуация напомнила многим о резонансном ДТП в Харькове с участием Алены Зайцевой.

Напомним, ранее сообщалось, что защита осужденного на 10 лет Геннадия Дронова, которого суд признал виновником смертельного ДТП на улице Сумской в Харькове, составила апелляционное заявление. Об этом стало ясно из слов адвоката водителя Сергея Перепелицы. В апелляции присутствует более 30-ти пунктов. Главная претензия — почему судья Виктор Попрас разрешил изменить один из пунктов обвинительного акта в ходе судебного разбирательства.

Напомним, Зайцева сбежала через "ЛНР" в Беларусь.

Как сообщал Знай.ua, прощальная лотерея: во Львове тень вины за убийство парня упала на копов.

Также Знай.ua писал, дело Зайцевой развернули на 180 градусов: еще ж можно договориться.

Смотрите видео по теме: