Солистка "золотого состава" группы "ВИА Гра", украинская певица и продюсер Надежда Мейхер доказала, что многодетные матери могут иметь превосходную фигуру. Так, 36-летняя Надежда Мейхер, впечатлила своих поклонников идеальным телом в стильном наряде. Соблазнительные фото певицы появились на ее странице в социальной сети Instagram.

Так, на фотографиях, которые появились на странице Надежды Мейхер, она предстала на обзор публики в гламурном, но практичном образе. Для фотосессии звезда перевоплотилась из утонченной леди в гламурного гопника. Но при этом она сумела сохранить сексуальность и магнетизм. На одном из фото Надя появилась, сидя на корточках в красном спортивном костюме. При этом на ее ногах изящные черны босоножки.

На втором фото Надежда уже стоит, но наряд другой – черно-красный. На ней узкие лосины и спортивная кофта с белыми полосками по бокам. Здесь Мейхер предстала в игривой позе, она улыбается и смотрит в камеру. Короткие волосы звезды на обеих фото красиво уложены. В подписи к фотографиям Надежда написала: "Для @cetre_insta. #интервью #надеждамейхер #певица #спортивныйинтерес #актриса #жизньпрекрасна".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Надежды Мейхер. Фанаты в восторге от новых фотографий на ее странице, и засыпают звезду комплиментами в комментариях. Больше всего внимания досталось этому классному спортивному костюму, который Надя надела для фотосессии.

"Классные фотки. Позитив такой!", "Вы очень красивая девушка", "Шикарно выглядите!", "Она лучшая из всего состава ВИА Гры", "Я помню Вас с начала ВИА Гры. Вы столько всего добились за это время, я Вами восхищаюсь, Вашей силой духа! Успехов Вам и процветания!", "Надежда, вы великолепны, костюм супер", "Сногсшибательна", "Надюша, вы в любом имидже шикарная, но с этой стрижкой вообще супер", "Красивая какая", "Надежда, вы безупречная, вы одна такая во всей вселенной и не неповторимая", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.