Ольга Полякова прокомментировала ситуацию с MARUV и отказом Украины от участия в Евровидении-2019, которая шокировала всю Украину, в своем интервью "КП в Украине". Национальный отбор к Евровидению-2019 она назвала безобразием. Певица заявила, что организаторы, члены жюри и ведущий шоу показали свою некомпетентность, при этом она считает, что в Украине немало певцов, которые готовы представить страну без какого-либо отбора.

Ольга Полякова возмущена: "Это было ужасное унижение человеческого и артистического достоинства. Я, если честно, против Нацотбора. У нас много профессиональных артистов, готовых и способных достойно выступить на Евровидении. Сделать сильный номер и песню правильную выбрать или купить, и самим взять на себя все расходы. Как это было раньше, когда Украину представляли звезды и привозили призовые места".

Maruv

Всю ситуацию Полякова назвала "избиением" на глазах у публики и хамством, а также подчеркнула, что украинцы выставили себя идиотами перед европейцами.

Кроме того, исполнительница не согласилась бы участвовать в Национальном отборе, однако представить нашу страну на вокальном шоу никогда не против.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Знаменитость сказала: "Вы меня представляете там? Я стою, опустив голову, а господин Притула с выпученными глазами спрашивает: "Чей Крым?" Я себя в подобном формате не вижу. Надо просто отправлять на "Евровидение" артистов, которые рвут сцену ежедневно".

Скандал с MARUV, а также ее концертами в России сильно возмутил Полякову, поскольку, как убеждена певица, артистка не проигнорировала ни одно правило Евровидения, а ее гастроли в РФ не являются нарушением законодательства.

Ольга Полякова

По этому поводу Полякова считает: "С одной стороны, артистам говорят, что гастроли в России на их совести. Мол, езжайте и будете предателями. Или же, если откажетесь, то мы вас запишем в патриоты. Но, с другой стороны, артист честно выигрывает конкурс, а ему говорят: "Вы никуда не поедете". Выдайте тогда закон, что украинские артисты не имеют права гастролировать в стране-агрессоре. И тогда каждый из нас подумает, нарушать закон или нет. По сути, MARUV не нарушила ни один закон и ни одно правило Евровидения".

Напомним, ранее отмечалось, что на украинской сцене достаточно знаменитостей, которые позволяют себе немного расслабиться и набрать пару лишних килограммов, однако вернуться в прежнюю форму для них не составляет труда.

Как сообщал портал "Знай.ua": в недавнем шоу Полякова предложила всем девушкам ходить в трусах вместо штанов, чтобы мужчины могли оценить состояние их тела.

Также "Знай.ua" писал, что эпидемия кори не обошла стороной и Полякову, одна из танцовщиц которой заразилась болезнью.