Голливудский актер Уилл Смит станцевал тверк.

Видеоролик с зажигательным танцем он выложил в своем Instagram.

Уилл Смит
Уилл Смит

Тверк – это танец, в котором акцент делается на пятой точке и предполагает движения ягодицами.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Уилл Смит родился 25 сентября 1968 года в США. Он два раза был номинантом на премию "Оскар" и пять раз – на получение "Золотого глобуса". Он обладает премией "Грэмми" как хип-хоп-исполнитель.

Стоит напомнить, что Известный голливудский актер Джордж Клуни, который сейчас пребывает в Британии вместе с женой Амаль, дал интервью в популярном телешоу Good Morning Britain. Актер также рассказал несколько интересностей о недавнем визите в Букингемский дворец.

Известно, что в числе прочих звезд пара была приглашена на ужин к принцу Чарльзу, чтобы отметить деятельность фонда Prince’s Trust International. Рассказывая об этом визите, 57-летний американец пошутил, заявив, что принц Чарльз "сошел с ума и пустился в пляс на столах".

"Я был удивлен, видя это. Он так хорошо двигается в танце", — рассказал Клуни.

Еще мы писали о том, что Известный российский юморист Евгений Петросян не унывает после развода с Еленой Степаненко - на днях мужчину засекли в компании молодой красавицы в Дубаи.

В сообщении говорится, что недавно молодой помощницы Петросяна Татьяне Брухуновій исполнилось 30 лет. В честь круглой даты юморист увез ассистентку в Дубае.

Журналисты выяснили, что пара остановилась в одном из элитных отелей, на территории которого расположены четыре открытых бассейна, многочисленные бары и лаундж-зоны.

Напомним, Леся Никитюк на отдыхе в Египте прикинулась пирамидой

Как ранее сообщал "Знай.ua", Ефросинина достойно заткнула рты всем хейтерам: больная раком пропагандистка анорексии

Также "Знай.ua" писал о том, что Младшая сестричка переплюнула Ким Кардашьян в самом главном