Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость выставила очень откровенный кадр со спины, похваставшись роскошными ягодицами. Так, артистка позировала в облегающих серых лосинах и призналась, что готовит постановку для новой песни, которая обещает быть горячей.

"Уже делаем постановку на новую песню @vremyaisteklo . Будет 🔥 😉", - заинтриговала Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Попа как у Нади Дорофеевой🔥😏", "Попа как у Ким😂", "Слишком секси)", "Клас 👍. Очень Красивая спина и осанка!!! 😍😄🖤", "Попа шикарная", "Фигура😻🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.