Популярный британский исполнитель, победитель "Грэмми" Сэм Смит раскрыл поклонникам шокирующую тайну своих комплексов и проблем, связанных с лишним весом.

Недавно в одном эмоциональном интервью певец также сказал, что имеет "небінарну пол". Это означает, что он не отождествляет себя ни с мужчиной, ни с женщиной. Об этом говорится в сообщении издания Entertainment Tonight.

"Я не мужчина или женщина. Я думаю, что я плаваю где-то посередине. Иногда я думаю, как женщина, в моей голове. Периодически я задаю себе вопрос, хочу сменить пол, и до сих пор размышляю об этом", - подчеркнул Смит.

Он также сказал, что у него вся жизнь - борьба за принятие своей внешности. Смит вспомнил свой первый визит к пластическому хирурга для липосакции. Тогда ему было всего 12 лет.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

"Мне сделали липосакцию, когда мне было 12. В то время я думал, что это сделает меня счастливым. На самом деле, это ничего не изменило. Я набрал вес обратно буквально через две недели, потому что не мог правильно выстроить свой рацион, это ничего не изменило. Но быть 12-летним ребенком и сделать липосакцию очень непросто", - вспомнил Смит.

Сэм ошарашил, что в возрасте 16 лет у него за избытка женского гормона (эстрогена) начали расти грудь и он был очень расстроен, когда одноклассник схватил его за грудь на игровой площадке перед друзьями. Смит также постоянно просил мать писать записки в школу, чтобы его освободили от уроков плавания.

Сейчас певец продолжает бороться со своей неуверенностью и грустью за неидеальное тело. Но интервью он решил дать, чтобы поднять тему взаимоотношений мужчин со своим телом и их комплексами по этому поводу.

Певец надеется, что его смелость говорить публично о таких проблемах поможет другим людям, которые чувствуют себя аналогично, обуздать чувства одиночества.

Напомним, Киев тонет в мусоре, украинская актриса первой "закатала рукава": достойный пример миллионам земляков.

Как сообщал Знай.uа, юные ублюдки поиздевались над женщиной с инвалидностью ради "славы" в сети фото.

Также портал Знай.uа писал, о погром лагеря ромов в Киеве: версии сторон и отношение украинцев к проблеме.