Ольга Меганская – солистка группы "ВИА Гра", пришедшая на смену Мише Романовой. Обаятельная брюнетка модельной внешности соответствует критериям и параметрам, по которым продюсеры подбирали предыдущих участниц культового коллектива. У Ольги безупречная фигура, запоминающееся лицо с манящим взглядом и ярко выраженная сексуальность. Девушка часто радует поклонников в сети новыми соблазнительными фото, и этот раз не стал исключением.

Так, на своей странице в социальной сети Instagram Ольга Меганская опубликовала чувственное фото, на котором она позирует в черном кружевном белье. Правда, на снимке видно лишь кусочек бюстгальтера, зато лицо певицы буквально излучает чувственность и сексуальность. Пышные волосы Ольги уложены в красивую прическу, а один непослушный локон спадает на лицо с ярким макияжем. При этом девушка загадочно улыбается и томно смотрит в камеру.

В подписи к фотографии Меганская написала: "Понедельник. Очередная "новая жизнь". Поболтаем немножко? Задавайте мне интересующие вопросы в комментариях, и я честно постараюсь ответить на адекватные". Такая публикация не осталась без внимания поклонников. Фолловеры буквально завалили звезду своими вопросами, но и не забывали писать комплименты образу певицы.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Есть ли у вас какие-нибудь ещё интересы помимо музыки?", "Вы одна из самых красивых солисток "ВИА Гры", "Хорошего вечера, ты умничка, но не расслабляйся, я согласен что ты уже много достигла, но твой потенциал ещё не полностью раскрыт", "Вы очень красивая", "Какова ваша главная цель в жизни?", "Очень красивая", "Оля, считаю, что ты украсила "ВИА Гру" своей яркой внешностью и усилила ее вокально! Нравится твой голос и умение им владеть", "Очень приятно на Вас смотреть, просто любуюсь", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, жена Меладзе сняла бюстгальтер и показала фанатам "50 оттенков серого".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Меладзе рассказал о судьбе новой ВИА Гры.

Также портал "Знай.ua" писал, что солистка ВИА Гры променяла карьеру на продавца какао-бобов.