Российскую певицу Аллу Пугачеву, которая воспитывает пятилетних двойняшек Лизу и Гарри, как только не называют. Она и Примадонна российской эстрады и женщина, которая поет, а теперь еще и "прабабушка".

Именно с легкой руки известного радиоведущего Севы Новгородцева артистка получила новый статус, - пишут российские СМИ.

Сева Новгородцев, который еще в 70-х уехал в Европу, периодически посещает Россию и устраивает творческие вечера, которые пользуются бешеным успехом. 78-летний радиоведущий дал откровенное интервью, в котором рассказал о том, как познакомился с режиссером Кириллом Серебренниковым, в фильме которого снялся почти 30 лет назад, о том, как получил орден Британской империи из рук королевы Елизаветы II, а также об отношении к русскому рэпу и Алле Пугачевой.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сева Новгородцев выразил мнение, что примадонна воплощает женский архетип России.

"Она может оказаться на купюре в сто или тысячу рублей, потому что это глубоко русская женщина, которая разнообразна по своей природе. Алла Пугачева может быть деликатной, нежной и скромной, а может - громкой, напористой и почти хамских. И в этом выражается в Определенной степени суть русской души, потому что русский человек то приласкает, то палкой может вгріти по голове", - говорил Новгородцев.

По его мнению, Алла Пугачева талантливая и музыкальная.

"Это национальная фигура. Русская женщина, женщина-мать, женщина-прабабушка", - заключил Сева Новгородцев.

Как отреагировала ка свой новый стату Примадонна, пока не известно.

Напомним, известный экстрасенс рассказал о судьбе Аллы Борисовны.

Как сообщал портал Знай.uа, Примадонна погрузилась в траур, никто не утешит.

Также Знай.uа писал о том, что модный критик набросился с оскорблениями на Пугачеву, указав на безвкусицу певицы.