В субботу, 16 марта, студия Квартал 95 показала очередной выпуск любимого для миллионов украинцев юмористического шоу.

Соответствующее видео транслировали вечером на телеканале 1+1.

Под "прицелом" комиков традиционно оказались топовые украинские политики - Петр Порошенко, Олег Ляшко и сам Владимир Зеленский, который является сейчас кандидатом в президенты Украины.

Квартал пошутил над "кривым зеркалом Порошенко"- имеется в виду телеканал "Прямой", которого комики назвали "Кривым" и в юмористической форме показали поток патогенной информации перед выборами.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Не обошли и "фантастические политические предсказания": кварталовцы спроектировали будущее Украины, если президентом станет Владимир Зеленский.

Однако настоящим "взрывом" выпуска стала финальная песня Квартал 95 о том, что украинцы потеряли веру к власти, однако не имеют права опускать руки, ведь в них - будущее наших детей.

Ведь, если перестанем своими петь голосами,

Своих детей мы предадим и в тот же день,

Мы просто с тобой исчезнем,

Нас по закону чести не станет как людей!

Во время финальной песни на сцене появились дети, которые еще больше добавили атмосферности трогательном обращению кварталовцев.

Страна, которой будут гордиться наши дети - Финальная песня | Новый Вечерний Квартал 2019

Ведь, если перестанем своими петь голосами, Своих детей мы предадим и в тот же день, Мы просто с тобою исчезнем, Нас по закону чести не станет как людей!

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Zondag 17 maart 2019

Напомним, в субботу, 16 марта, актеры студии Квартал 95 показали украинцам очередной выпуск юмористического шоу.

Квартал 95
Квартал 95

Соответствующее видео появилось в эфире 1+1.

Поскольку в Украине в разгаре предвыборные баталии, а одним из кандидатов в президенты является шоумен Владимир Зеленский, юмористы не обошли эту актуальную на данный момент для украинцев тему.

Как сообщал ранее Знай.uа, Квартал 95 показал встречу "главного политика страны со своим политологом, к которому он пришел, будто на "прием к врачу".

Артисты в юмористической форме шокировали украинцев обещанным курсом доллара, который был анонсирован в начале пятилетки "по-новому" и реальным состоянием гривны по отношению к мировой валюте сейчас.

Также Знай.uа писал о том, что студия "Квартал 95" опубликовала видеоролик, на котором изображен номер на тематику рейтинге главных политиков страны: досталось Тимошенко, Ляшко и Порошенко.