Популярная певица, ведущая шоу Рассмеши комика. Дети Настя Каменских рассказала о трудностях юности, почему не считает себя звездой и чем планирует удивлять. Любимица миллионов дала откровенное интервью изданию Cosmopolitan.
Знаменитость призналась, что иногда ездит в метро, любит вязать и не считает себя звездой.

"Я всегда искренне отвечаю на вопросы и спокойно реагирую на интерес людей. Мне не хочется выстраивать стену между собой и поклонниками. Я не звезда. Я такой же человек, моя публичность - это только работа", - говорит NK.

Сегодня Настя Каменских является примером для многих украинских женщин. Она соблазняет формами и очаровывает яркой внешностью. В это невмоготу поверить, что в юности ей приходилось бороться со значительными комплексами.

"В юности я была гадким утенком. Пишечкою. Помню, когда мне было 12 лет, в семье были финансовые трудности и мои родители не могли себе позволить купить мне симпатичен зимнюю одежду. Мамины друзья передали мне огромный кожух, какие-то теплые мужские штаны и громоздкие ботинки. Все и очень теплое, и очень нехорошее. Учитывая, что я была большой девочкой, все это, конечно, на мне выглядело печально, даже ужасно. Но мне хватило смелости в этом наряде явиться в школу. Когда одноклассники пытались пошутить, я отвечала: "Вы не понимаете. Это очень модно!". Не поддавалась провокациям. Сколько себя помню, я всегда боролась за себя и сама себе не позволяла комплексовать", - вспомнила артистка.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Кроме того Каменских заверила, что имеет цель - вдохновлять украинок и даже планирует написать мотивационную книгу. И у нее это отлично получается

"Да, я приняла себя, стараюсь бороться со своими недостатками, но я все еще пытаюсь, грубо говоря, долюбить свое тело. Работаю над этим" - убеждена звезда.

Напомним, Каменских показала, с кем развлекается утром: Потап нервно курит.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфі в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье.