Известный российский олигарх, сенатор от Дагестана Сулейман Керимов вновь обвинен в уклонении от уплаты налогов. Прокуратура Ниццы вновь заподозрила экс-любовника Анастасии Волочковой в уклонении от уплаты налогов при покупке недвижимости во Франции, сообщает газета Nice-Matin. Так, Керимова несколько дней назад вызвали в суд Ниццы, где и предъявили обвинения. Стоит отметить, что суд не стал ограничивать свободу Сулеймана, однако запросил залог в 20 миллионов евро.

Напомним, что Керимов, чье состояние оценивается в 6,3 миллиарда долларов, уже не первый раз пал под подозрения. Политик был задержан в аэропорту Ниццы 20 ноября 2017 года из-за уклониния от уплаты налогов. Также Сулейман незаконно ввез во Францию от 500 до 750 млн евро. В июне 2018 года французский суд снял с олигарха обвинения, и тот жил в Альпах.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.