Филипп Киркоров приехал на Троекуровское кладбище в Москве, чтобы проститься с певицей Юлией Началовой. Известный артист произнес несколько теплых слов: "Ну что сказать? Когда родители хоронят детей, что может быть более страшного? А если это еще и молодая, красивая, талантливая... Ей жить бы да жить. У которой дочь, у которой столько планов было, у которой такой талант, такой голос, такая красота, такая душевная красота и внешняя... Ну что сказать? Это горе. Это беда. Это страшная трагедия. В голове не укладывается это. Безусловно, трагедия для семьи, для друзей...".

Также артист добавил: "Солнышко, даже зимой всегда улыбалась. Невероятно красивая, добрая, нежная. Даже не верится". После этих слов присутствующие на церемонии обратились к артисту с неожиданной просьбой: "Филипп, дайте ей народного артиста, Юлия заслужила".

Филипп Киркоров

Попрощаться с Юлией Началовой приехали множество знаменитостей: Ирина Салтыкова, Владимир Левкин, Зара, Жасмин, Бари Алибасов, Инна Маликова, Андрей Разин, Вячеслав Манучаров. Кума певицы Лариса Долина заняла первый ряд в траурном зале Троекуровского кладбища, возле белого гроба, при этом возле нее села 12-летняя дочь певицы Вера и бывший супруг Евгений Алдонин.

Напомним, ранее отмечалось, что поклонники Началовой возмущены тем, что родственники певицы решили сделать церемонию прощания закрытой. До этого сотрудники ритуального зала сообщили всем людям, которые стояли к гробу знаменитости, начиная с 08:00, что снимать происходящее запрещено, а после прощания нужно сразу же покинуть помещение.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua": известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, похвасталась в Instagram новым снимком, на котором она позирует с Филиппом Киркоровым, композитором Димитрисом Контопулосом, а также владельцем Elounda Hotels & Resorts Илиасом Кокотосом.

Также "Знай.ua" писал, что на Киркорова подали в суд. По словам адвоката Евгения Турло, артист украл у французского музыканта отрывок из трека A Symphonic Space Dream для композиции "Жестокая любовь". Дидье требует, чтобы Киркоров возместил компенсацию в размере 272 млн рублей.