В последнее время российская ведущая Юлия Барановская, которой приписывали роман с Максимом Галкиным, решила отказаться от всей эпатажной одежды, красуясь в кадре телепередач только в неприметных костюмах и платьях. Вероятно таким образом звезда пытается скрыть изменения в фигуре. Многие сразу предположили, что телеведущая ждет очередного пополнения, а недавний выход Юлии в свет частично подтвердил догадки фанатов.

Однако, поздравлений с "интересным" положением, располневшая Юлия так и не получила. Зато нарвалась на грубую критику со стороны подписчиков в Instagram.

Барановская с детьми

В своем Instagram-аккаунте Барановская опубликовала порцию свежих снимков, сделанных накануне в Большом театре, на которых заметно, что она, очевидно, безуспешно пыталась втянуть в себя округлившийся живот. Это получилось у нее плохо. Внимательные поклонники все заметили. К тому же, некогда худощавое лицо Юлии сейчас выглядит довольно розповнілим.

И хотя Барановская старается не афишировать свою личную жизнь в соцсетях, однако данный инцидент не остался без внимания. Поклонники тут же начали гадать, кто может быть отцом ее будущего малыша.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

В комментариях под новым фото Юлии одна из фанаток решила высказаться по поводу метаморфоз Барановской, заявив: "Ну куда четвертого???", а также добавив, что лучше бы певица просто поправилась, а не готовилась подарить миру очередного своего "клона". Сложно представить, как Барановская будет справляться с воспитанием стольких детей и довольно тяжелой работой на телевидении.

Вероятно, если бы тайный возлюбленный Барановской больше не прятался, а переехал к ней и вместе воспитывали детей, тогда у поклонников было бы меньше вопросов.

Напомним, летом в СМИ просочилась информация о вероятном романе мужа Аллы Пугачевой шоумена Максима Галкина. Любовницей называли Юлию Барановську.

Как сообщал портал Знай.uа, Максим Галкин резко перестал афишировать состояние здоровья своей жены и с головой погрузился в работу.

Также Знай.uа писал о том, что модельер Александр Васильев, который дружит с Аллой Пугачевой, раскритиковал и ее фигуру и ее стиль.