Звезда студии "Квартал 95" и основательница "Женского Квартала" Елена Кравец частенько радует поклонников новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошные черно-белые портретные кадры всех учасниц популярного шоу "Женский Квартал". Так, артистка рассказала о эмоциях от гастролей по Украине и поблагодарила фотографа, признавшись, как создавались снимки.

"Когда ты на гастролях с @zhenskiykvartal_official ощущения совсем другие. Много женской энергии, разговоров о важном, иронии и грязных девчачьих шуточек, а ещё - фотографий от @marta_adamchuk, которой не нужна профессиональная студия, а хватает прожектора за кулисами и трёх минут до начала концерта. Как она это делает, до сих пор не понимаю. Спасибо тебе, Мартуся, от всех нас.💋", - поделилась радостью Кравец. Фолловеры остались в восторге: "Очень красивые😻😻😻", "Отличные фото 👏 ! Наверное о таком фотографе , когда-то пела Пугачёва ! Девочки - вы великолепны !💋", "Как оригинально подчеркнули женскую самобытность ... и в тени и в лучах - сияет каждая по-своему 😉", "Очень женственно и элегантно🌟❤️💥", "Все девчонки потрясающие! 💝".

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Студия "Квартал 95" поздравила женщин с 8 марта на официальной странице студии в социальной сети Facebook и на канале YouTube.