Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно работает в России, похвасталась пышным декольте. Об этом пишет Clutch.

40-летняя Ани Лорак очень любит эпатировать публику и часто снимается в откровенных фотосессиях. Недавно певица выложила провокационное фото, на котором позирует в платье-бюстье с откровенным вырезом. Наряд сотворил с фигурой Каролины настоящее чудо: талия кажется еще тоньше, а бюст - пышнее.

Под фото поклонники Лорак буквально засыпали ее комплиментами. Однако, нашлись и недоброжелатели, которым не нравится излишняя худоба певицы.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Ты Ани Лорак очень красивая", "Невероятно красивая", "Няшка", "Восхитительна", "Откуда сколько красоты", "Красива и талантлива!", "Крошка ты супер", "Превосходно выглядишь.Я тебя очень люблю!", "Сногсшибательная Дива", "Обожаю тебя!!!! Гиперсексуальная!!!!", "Что ж так похудела????", "Как Золушка.. хрупка.. но уже хватит худеть!!" — пишут в комментариях.

Ранее сообщалось, что Ани Лорак решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась очередным селфи из автомобиля, позируя в черной водолазке и пиджаке, дополнив образ круглыми золотыми серьгами. Так, артистка выглядела свежо, нанеся дневной макияж, а ведь еще недавно выставляла грустные кадры после развода с мужем Муратом.

"💋", - лаконично подписала кадр Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Это одна из достойных фото, без голого зада и обнаженных сисек.", "Развод на пользу пошел!!!😂", "Самая красивая женщина в мире 💋💋💋💋", Красивая улыбка у тебя👏👏👏", "Глаза как два магнитика))) не оторвёшься)".

Напомним, Киркоров заявил, что Лазарев станет его преемником на песенной сцене.

Ранее Знай.ua сообщал, Ани Лорак похвасталась очень яркими фото, на которых выглядит счастливой и много улыбается.

Также Знай.ua писал, знаменитая телеведущая Лера Кудрявцева решила в 47 лет забеременеть третьим ребенком.