Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась очередным селфи из автомобиля, позируя в черной водолазке и пиджаке, дополнив образ круглыми золотыми серьгами. Так, артистка выглядела свежо, нанеся дневной макияж, а ведь еще недавно выставляла грустные кадры после развода с мужем Муратом.

"💋", - лаконично подписала кадр Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Это одна из достойных фото, без голого зада и обнаженных сисек.", "Развод на пользу пошел!!!😂", "Самая красивая женщина в мире 💋💋💋💋", Красивая улыбка у тебя👏👏👏", "Глаза как два магнитика))) не оторвёшься)".

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.