Юлия Началова должна была представлять Россию на международном конкурсе Евровидение, однако в последний момент ее заменили другим артистом, после чего певица сильно переживала об этом.

Рок-исполнительница Ольга Кормухина убеждена: "Юлии Началовой не давали дышать. Для артистки ее дыханием было пение. Однако Юлию лишали возможности в полной мере продемонстрировать свой талант, это и стало причиной трагедии. Юля была человеком, который не может не петь. Это была ее жизнь, ее дыхание. Когда человеку возможности не дают – он начинает болеть. Я это знаю по себе".

Юлия Началова

Ситуация с "Евровидением" стала очень сильным ударом для Юлии Началовой. Как стало известно, она уже собиралась ехать на международный конкурс, однако ей неожиданно сообщили, что произошла замена на другого исполнителя. Кормухина не уточнила, в каком году это случилось и отметила: "Ее заменили. Это легко пережить, как вы думаете?".

Также она считает, что Юлия Началова была "слишком чистой" для игр в шоу-бизнесе. Она могла бы добиться большего, но ей помешали отсутствие нужных связей и денег. Также ей мешали более предприимчивые певицы, которые обладали должной хваткой, но не имели такого таланта. Также Кормухина заявила, что и родители Юлии Началовой, и известная Лариса Долина убеждены, что артистку мучила "придушенная внутри боль".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Юлия Началова

Стоит напомнить, что Началова умерла 16 марта - у нее развился сепсис, не выдержало сердце. 38-летнюю исполнительницу похоронили в четверг, 21 марта, на Троекуровском кладбище.

Пользователи сети возмущены, что Юлия Началова после смерти стала популярнее, чем была при жизни. Это происходит, поскольку поклонники делятся записями ранних выступлений артистки, буквально наводнив ими соцсети.

Напомним, ранее отмечалось, что после смерти Началовой стало известно, что ее зовут иначе. В запросе на предоставление места на кладбище указано: Скончалась широко известная и популярная певица и актриса Началова-Алдонина Юлия Викторовна".

Как сообщал портал "Знай.ua": фанаты Началовой были уверены, что ее дочь будет жить вместе с отцом Евгением Алдониным. Однако в день похорон пиар-менеджер певицы опровергла это предположение и отметила, что Вера остается с бабушкой и дедушкой.

Также "Знай.ua" писал, что популярный российский журналист Дмитрий Борисов оказался в центре гей-скандала после того, как сказал в передаче о возможном алкоголизме певицы Юлии Началовой.