Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российским городам, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, она заинтриговала поклонников новым видео в Instagram-story, где с Каролиной прогуливается неизвестный мужчина.

На странице Лорак в Instagram появилось видео, где она прогуливается по улочкам какой-либо страны. Певица будто специально снимала в ускоренном режиме, чтобы никто не догадался, где она находиться. Кроме того, на одном из видео певица засветила молодого мужчину, идущего рядом. Не исключено, что в кадр попал не какой-нибудь мужчина из ее окружения, а ее жених. И это точно не Лазарев, который, похоже, сейчас кусает локти, осознав, что потерял Каролину.

Сторонники певица давно говорили о ее романе с коллегой Сергеем Лазаревым. Звезды неоднократно публиковали совместные фото, поэтому фанаты предполагали, что они вскоре официально объявят о своих отношениях. И этого не случилось. Даже наоборот. Коллеги больше не появляются вместе на публике. Судя по всему, между друзьями пробежала черная кошка.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Возможно, причиной того, что отношения Лорак и Лазарева не сложились, стала занятость звезд. Каролина сейчас гастролирует по россии с шоу "Дива", а Лазарев активно готовится к участию в международном песенном конкурсе "Евровидение 2019". Сергей представит на конкурсе Россию с песней "Scream".

В последнее время Каролина стала более таинственной. Певица практически не делится подробностями личной жизни с поклонниками. Некоторые предположили, что артистка просто тщательно скрывает свой новый роман. Не исключено, что на самом деле так и есть.

Официального подтверждения от Каролины по поводу ухажера нет, поэтому данная версия — лишь предположение на основе имеющихся фактов.

Напомним, что Ани Лорак похвасталась очень яркими фото, на которых выглядит счастливой и много улыбается.

Ранее "Знай.uа" сообщал, Лорак украла образ у MARUV, фанаты не узнали.

Также "Знай.uа" писал, что Ани Лорак решила показать очередное селфі с машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.