В эфире российских СМИ прошел выпуск ток-шоу "Сегодня вечером", которое было посвящено 70-летию Валерия Леонтьева.

Его поздравило множество людей, а Алла Пугачева и вовсе вручила подарок.

Посетить шоу примадонна не сумела. Вручить подарок принялся Максим Галкин.

Максим Галкин
Максим Галкин

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Пугачева о подарке подумала еще накануне: "Озаботилась заранее, обратилась к своему дизайнеру Алишеру и попросила его для тебя сделать – ну, уже, слушай, творчество-то растет – уже не золотой, а практически бриллиантовой галстук", – сказал муж Пугачевой и вручил Леонтьеву роскошный подарок под громкие аплодисменты зрителей.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Галкин рассказал, что примадонна приготовила не только подарок, но и не поскупилась на высказывания.

Она просила передать, что Леонтьев обязан теперь носить этот галстук на голую грудь. "Вместо моего сиротского", – пошутил артист, примерив подарок.

"Алла пожелала, чтобы этот галстук тоже тебе как-то помог в новых образах и дал толчок к новым идеям", – заключил Галкин.

На подарок от Примадонны Валерий Леонтьев отреагировал очень эмоционально. "Дорогая Аллуся, Алла Борисовна, Аллусенька, спасибо! Спасибо. Опять вспомнила", – не стесняясь, благодарил Леонтьев.

Стоит напомнить, что Скандальная певица, Примадонна Алла Пугачева, даже в своем преклонном возрасте остается объектом пристального внимания общественности. О ней говорят - и ей этого достаточно. Фанаты, модные критики и журналисты обсуждают и личную жизнь, и новые образы Аллы Борисовны, которыми та привыкла удивлять публику.

"В российских реалиях мы совсем забываем о хорошей европейской тенденции – давать пожилым людям право на жизнь и самовыражение", – заметила стилист.

"Многие взъелись на ботфорты, кепку и короткий наряд. Но классическое сочетание красного и черного, красный лак на ногтях, широкий ремень и затемненные очки – все вместе смотрится вполне пристойно. Надень это женщина лет 30-ти, вопросы вряд ли бы возникли. Я, повторюсь, считаю, что пожилым тоже нужно давать на это право", – подчеркнула она.

Напомним, Галкин сделал сенсационное заявление о Пугачевой: это был Муслим Магомаев

Как ранее сообщал "Знай.ua", Вероятная любовница Галкина беременна: новый наряд выдал интересное положение ведущей

Также "Знай.ua" писал о том, что Галкин собирает деньги на операцию для Пугачевой: остались считанные дни