Загадочная смерть известной певицы Юлии Началової стала поводом для российских знаменитостей задуматься о быстротечностью времени. Артист Николай Басков рассказал подробно, как был близок к совершению ошибки, которая могла бы повлечь за собой нелепую смерть.

Басков вспомнил в эфире программы "Привет, Андрей", как примерно десять лет назад один известный российский врач посоветовал артисту для улучшения здоровья’я начать принимать гормональные препараты.

"Гормоны. Мужику. И я вообще бы сегодня не сидел здесь, если бы тогда его послушал. Спасибо маме, которая отказала. Она у меня дочь фармацевта. В этом плане мне повезло", – сказал артист.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Кроме того, Басков вспомнил, как однажды прямо из студии попал на операционный стол. Тогда певец отделался легким оперативным вмешательством - ему удалили аппендицит.

"Не пейте лекарства, которые вам знакомые советуют. Многие из них губят, а не лечат", – подытожил вокалист.

Напомним, что после смерти Юлии Началовой Николай Басков объявил о сборе денег на похороны. Новость прокомментировал музыкальный продюсер Андрей Разин во время церемонии прощания с певицей.

Напомним, последнюю волю Началової раскрыла директор: певица умоляла за считанные часы до смерти. Даже перед смертью, Началова думала не о себе. Она умоляла позаботиться о человеке, который был для нее дороже самой жизни.

Ранее Знай.uа сообщал украинцам напомнили о выступлениях в Крыму и на Донбассе известной российской певицы Юлии Началової.

Также Знай.uа писал смерть Юлии Началовой не оставила Николая Баскова равнодушным – он решил собрать средства на помощь семье артистки. Россияне не оценили благородный порыв души исполнителя.