Певец в Instagram обратился к пользователям соцсети. Смерть Юлии Началовой не оставила Николая Баскова равнодушным – он решил собрать средства на помощь семье артистки.
Россияне не оценили благородный порыв души исполнителя. Более того, предложение исполнителя оказать финансовую помощь семье Юлии Началовой вызвало раздражение, за что его разнесли в пух и прах. Под видеообращением Николая Баскова люди оставили сотни сердитых и злых комментариев.

К своему сообщению популярный певец добавил 12 цифр банковского счета отца артистки. Однако Баскову тут же припомнили его запись в Instagram после взрыва в доме в Магнитогорске. В ней не было объявление о сборе денег для пострадавших...

"Когда в Магнитогорске дом взорвался, и люди остались без всего, никто собрание не объявлял – только свечу опубликовали", "Организуй концерты, выручка от которых пойдет на эту карту", "Сколько детей от тяжелых болезней умирают за нехватка средств прямо сейчас, а здесь вполне обеспечены просят. Совесть имейте", "А что за похороны, что вся Россия должна скинуться?" – написали пользователи под публикацией о смерти Началовой.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

"Юлечка моя дорогая ,сколько лет мы были рядом , сколько программ и поездок , как так я больше не услышу твой заразительный смех и волшебный голос !!! Почему так несправедливо ....... ты навсегда в моём сердце", - написал певец.


Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочь Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Как сообщал "Знай.uа" Ани Лорак нашла замену неверному супругу, уже познакомила его с дочерью.

Также "Знай.uа" писал, что продюсер Димы Билана рассказала, что сделает с сыном-геем: месть будет страшной. Яна Рудковская рассказала о женские склонности в чертах характера собственного сына.