Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и строит карьеру в России, удивила поклонников новым откровенным фото. Соответствующий снимок из ванной, где артистка прикрылась лишь полотенцем, появился в Instagram.

Пикантный снимок покорил поклонников Лободы. На чувственном фото у певицы растрепаны волосы, а обнаженную грудь она прикрывает лишь банным полотенцем. При этом Светлана приоткрыла рот и томно смотрит в камеру.

Фолловеры не смогли остаться равнодушными к такому фото и оставили множество восхищенных комментариев.

"Это откровенное фото", "Вы идеальны, но нужно стать скромнее", "Шикарна", "Красавица", "Порноактриса?", "Не могу понять, почему не голой?", "Красивое фото, Света!", "Самая сексуальная девушка России", "Не отвести глаз", "Красотка", "Очень красивое фото", "Образ улетный, огонь", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Сама Светлана Лобода никак не подписала чувственный снимок, лишь оставила эмодзи в виде сердечка.

Некоторые фанаты все же отметили, что голые фото в социальных сетях певицы уже надоели и пора покорять талантом, а не откровенными снимками.

Ранее сообщалось, что недавно знаменитость похвасталась новым шоу-туром по США и Канаде, однако по окончанию концертов вернулась в Россию для получения награды на Международной профессиональной музыкальной премии "Bravo". Так, артистка выставила черно-белый кадр из салона автомобиля, позируя в футуристичных очках и пальто с анималистическим леопардовым принтом.

Напомним, Лобода покинула США ради российской награды. Светлана Лобода вернулась в Россию из США и тут же получила популярную награду.

Как сообщал Знай. ua, бесстыжая Лобода показала фото из душа, прикрылась только полотенцем. Соблазнительная певица Светлана Лобода показала фото в горячем образе.

Также Знай. ua писал, что бесстыжая Лобода вышла на сцену без белья. Скандальная звезда показала фото со своего концерта в горячем образе.