Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым шоу-туром по США и Канаде, однако по окончанию концертов вернулась в Россию для получения награды на Международной профессиональной музыкальной премии "Bravo". Так, артистка выставила черно-белый кадр из салона автомобиля, позируя в футуристичных очках и пальто с анималистическим леопардовым принтом.

"вернулись 😎😂 @bravopremia 🏅", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "С фееричным возвращением, Светлана Сергеевна⚡️🙃", "Куколка!!!💞💞💞", "Супер женщина !🙌", "такая фотка хорошая) улыбка☺️❤️", "Такая классная фотография 🥰❤️".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.