Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть пикантное фото, на котором позирует в душе и прикрывается только белым полотенцем. Ее волосы растрепаны и уложены в небрежную прическу, а лица почти не видно. Но снимок вышел весьма чувственным и даже сексуальным, благодаря игре света и тени. Лобода двумя руками вцепилась в полотенце, которым пытается прикрыть грудь, она приоткрыла губы и томно смотрит в камеру.

Светлана Лобода не подписала свою горячую фотографию, оставила лишь эмодзи в виде сердечка. Также она не оставила геолокацию, так что не понятно, где было сделано это фото. Такая публикация звезды не осталась без внимания поклонников. Фолловеры принялись активно обсуждать фотографию Лободы, ее пикантный образ, а также отсутствие одежды.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Красивое фото, Света!", "Самая сексуальная девушка России", "Не отвести глаз", "Красотка", "После хорошего секса душ не помеха", "Смотрю, женщины шибче мужчин секси комментарии выдают! Мир с ума сошёл. Скоро на унитазе будут свои фото выставлять", "Очень красивое фото", "Образ улетный, огонь", "Светлана, нет никого сексуальней!", "Очень чувственно! Богиня", "Безупречная красотка и секси", "Чем дальше, тем интереснее", "Вот это красотка", "Да кто ж это всё фотографирует?", "Очень классная фотка, браво фотографу", "Очень крутая", "Загадочно и женственно", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.