Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новой гостьей в роскошном особняке, пригласив косметолога ради рекламы. Так, девушка пришла не с пустыми руками и вручила артистке нежный портрет в белой рамочке, а сама Анастасия почему-то решила, что теперь будет вечно молодой.

"Замечательный у меня гость сегодня. Кирочка @kira_nanoasia Создатель безиньекционной косметики 🌺 Мы подружились давно. А в подарок привезла мой портрет, написаный художником Мариной @flammmarion Ей 25 лет. Это произведение по гамме так вписывается в интерьер моего светлого дома.🌺 Сейчас проведу экскурсию Кире по моему особняку.😊", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры же никак не смогли отреагировать на увиденное, ведь хитрая балерина предпочла скрыть комментарии. Стоит отметить, что артистка рекламирует буквально все, что ей предлагают: от салонов красоты до еды и даже автомобильных покрышек, поэтому фанаты уже не сильно доверяют ее выбору.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.