Во вторник, 26 марта, стало известно о горе в семье Аллы Пугачевой - сын ее брата попал в больницу после серьезного ДТП – его сбила машина.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

О состоянии пострадавшего рассказал близкий друг, пишут российские СМИ.

Трагедия произошла в городе Новомичуринске Рязанской области. Мужчина шел домой из магазина, когда мимо промчался на большой скорости автомобиль и зацепил его. Родственник Примадонны упал и не смог встать. Очевидцы вызвали скорую.

больница
больница

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В больнице сразу провели операцию, но пока Власть Пугачеву не удалось до конца восстановиться. В результате аварии возникли серьезные проблемы с ногами – они потеряли чувствительность, теперь парню трудно ходить и подобрать обувь.

[quote author=""]"Любая травма в таком состоянии может привести к серьезным последствиям", – отметил его друг пострадавшего. /quote]

Родственник Пугачевой нигде не работает. Он сдает недвижимость в столице – двухкомнатные апартаменты, доставшиеся от отца, и однокомнатную квартиру в районе метро "Сокол", которую подарила ему Алла Пугачева. Мужчине также ппередбачена пенсия по инвалидности. В общей сумме он получает около 80 тысяч рублей.

Влад рассказал журналистам, что не поддерживает отношения с известной родственницей.

"С тетей давно не общаюсь. Перестала выходить на связь – не отвечает ни на звонки, ни на сообщения", – уточнил он.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Племянник Примадонны добавил, что после ДТП "отделался легким испугом и парой синяков".

Напомним, внук легендарной советской и российской певицы Аллы Пугачевой отдохнул в Нью-Йорке.

Известно, что Никита Пресняков вместе с женой Еленой Красновою прогулялся по ночному городу и посетил элитный бар.

Так, в Stories своего Instagram внук Примадонны выложил несколько видео с отпуска. Никита показал своим поклонникам популярную в районе Бруклин скейтерську точку, а также клуб, в котором он когда-то работал барменом.

Как сообщал ранее Знай.uа, в эфире российских СМИ прошел выпуск ток-шоу "Сегодня вечером", которое было посвящено 70-летию Валерия Леонтьева.

Также Знай.uа писал о том, что скандальная певица, Примадонна Алла Пугачева, даже в своем преклонном возрасте остается объектом пристального внимания общественности.