Модель из Австралии Кристина Мендонка поделилась видео с пляжной фотосессии. Оно побило все рекорды популярности в ее аккаунте, однако причина такой популярности не в загорелом теле модели.

Пляжные ролики знойных красавиц порой не обходятся без курьезов. Стоит вспомнить только фитнес-модель, которую укусила за попу свинья на необитаемом острове. Животное приобрела популярность и превратилась в мем.

А недавно видео с пляжной фотосессии известной модели всего лишь за несколько дней набрало десятки миллионов просмотров. И соблазнительное загорелое тело девушки лишь частично причастно к такой популярности.

Безусловно, австралийской модели Кристине Мендонка есть что показать публике. Недавно девушка позировала перед камерой в красном купальнике на берегу моря.

Но пока прелестница вдохновенно позировала возле моря, в кадре на заднем плане неожиданно появился ну очень бодіпозітівний летний мужчина, который привлек к себе внимание широкой улыбкой.

Он аж светится счастьем - солнце, море, пляж, целебные ионы, красотки в бикини ...

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Видео красотка разместила у себя в Instagram. Всего за несколько дней ролик собрал почти 2 миллиона просмотров. Он настолько понравился пользователям сети, что вскоре из Instagram модели ролик перекочевал в Twitter.

В социальных сетях разгорелась целая дискуссия: кто же здесь настоящая модель?

Напомним, фітнес-модель Мишель Левин Венесуэлы одном из необитаемых Багамских островов укусила за аппетитное место свинья.

Мишель выложила в своем Instagram-аккаунте видео во время отдыха, в ходе которого произошел забавный инцидент. Туристический опыт для девушки вышел горчинкой – на месте укуса позже образовался страшный сизый синяк…

Как сообщал портал Знай.ua, горячая украинская Кардашьян в кружевном боди засветила кое-что лишнее.

Также Знай.ua писал младшая сестренка переплюнула Ким Кардашьян в самом главном