Выборы 31 марта являются очень важными для всего украинского народа и именно потому кандидат в президенты Украины - Владимир Зеленский, в привычной для себя манере и шутливой форме донёс украинцам всю важность предстоящего события. На странице команды Владимира в социальных сетях было опубликовано видео, тема которого ясна: нужно идти на выборы каждому украинцу, без всяких отговорок.

В видео Зеленский со своим другом и колегой Евгением Кошевым разыграли мини-сценку, в которой назвали основные правила похода на выборы:
- взять паспорт;
- обязательно иметь свою собственную ручку для избежания возможных фальсификаций с исчезающими чернилами;
- иметь сильную мотивацию.

В качестве шутки он добавляет, что нужно не забыть и про штаны желательно. Кандидат просит всех украинцев "не проспать свой выбор".

Владимир Зеленский (Квартал 95)
Владимир Зеленский (Квартал 95)

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

В комментариях украинцы отзываются на такой призыв Зеленского:
"Ради вас лечу сегодня с Италии . Буду голосовать. Вы !Вы ! И только Вы!", "Не поверите! 12 лет не ходила на выборы! А 31 пойду и с большим удовольствием и надеждой на лучшее будущее, проголосую за Зеленского!", "В свои 49 иду на выборы впервые и с огромным удовольствием и нет никаких отговорок даже то, что работаю с ночи в ночь", "Иду. Надо дать дорогу молодым. Пришло время.", "Никогда не проспим, это наше будущее"

Также, украинцы делятся и своими страхами:
"Брат служит в нацгвардии Украины, сказал что им приказано голосовать за Порошенко", "С каким желанием я буду идти на эти выборы. Не могу дождаться. Но страшат подкупы Пороха.", "Боюсь, как бы бюлетни не подменяли"

В своём следующем обращении команда Зеленского призвала фиксировать все нарушения и вне избирательного участка.

Это поможет остановить или и вовсе предотвратить фальсификации на выборах. Команада призывает фиксировать все нарушения на камеру и звонить на горячую линию, которая будет анонсирована непосредственно накануне выборов

Напомним, что Пальчевский назвал фамилию нового президента.

Ранее, портал Знай.ua сообщал, что Зеленский дал журналисту совет, который рискует превратиться в мем.

Также, Знай.ua писал, что Владимир рассказал, как будет завоёвывать доверие украинцев.