Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость за последнее время уже успела побывать в Буковеле, Мальдивах, Дубай Берлине и Египте, но уже вернулась в Киев и даже выпустила новый влог о путешествиях на своем канале Youtube. Так, артистка накричала на лебедей из полотенец, подшутила над Олей Поляковой, а еще засветила фигуру в купальнике без фотошопа.

"Новий #МегаВлогвже на моєму #youtube!!🤩🤩🤩", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Почему так смешно,(кто мне сделал этих лебедей) 😂😂😂😂", "Посмотрела,настроение на весь день😄😃👍", "Смешная 😆😂👍", "Полякова после концерта!...🤣🤣🤣🤣🤣🤣", "Леся, ти 🔥🔥🔥 Побільше б таких позитивних людей👍🏻👍🏻👍🏻".

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.