Леся Никитюк, не так давно надевшая элегантный костюм с полупрозрачной майкой, снова порадовала поклонников новым фото.

На нем телеведущая сидит в теплом коротком синем платье с длинным рукавом. Образ дополнен золотыми босоножками и темной помадой. Примечательно, что Никитюк пребывает в окружении маленьких собак, а на заднем фоне стоит красивая нарядная елка. В руках Леся держит бокал игристого и желает всем счастливого Нового года.

Ранее мы писали, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала необычное праздничное видео, на котором предстала перед поклонниками в забавном образе с собакой на руках.

На видео, которое появилось в аккаунте звезды, она позирует стоя у елки и держа своего любимца на руках. Леся Никитюк надела черный наряд с открытыми плечами, а на ее голове милый черный беретик. Волосы телеведущей распущены, а на ее лице яркий макияж. В кадре также видно хлопушку, которая в последствии взрывается, но вместо привычного конфетти из нее вылетают "доллары". В этот момент все происходит, как в замедленной съемке, Леся хохочет, а вот ее любимец слегка напуган происходящим.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

В подписи к праздничному видео Никитюк написала: "Ничего не испортит мне настроение. С Наступающим 2019". Поклонники Леси не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее веселое видео. Фолловеры отметили оригинальность Лесиного поздравления и начали писать поздравления в ответ. А некоторые не на шутку переживают за собаку.

Сообщалось, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала необычное фото, на котором предстала перед поклонниками в забавном наряде и с детской прической.

Напомним, после "Танцев со звездами" Леся Никитюк превратилась в девушку Бонда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк песней ответила на оскорбления Влада Ямы

Также портал "Знай.ua" писал, что барби Никитюк в розовом латексе показала своего Кена.