Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень нежным образом, примерив роскошный наряд от украинского бренда Flow the label. Так, артистка позировала, лежа на полу и дополнила женственную съемку аккуратными золотыми украшениями и ярко-красной помадой.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @kulakowskiy", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "О Боже этот взгляд😱🔥🔥😍😍💛💛💛", "Какие у тебя красивые черты лица😍идеальная🔥😻", "Такая девочка красивая😍👑 Тин, тебе сколько, 18?💔", "Ну что за богиня, это загадочный взгляд😍🤩🤩🤩🤩", "Боже,принцесса! Такая нежная!", "Какая же невероятная красота !❤️🔥😻".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.