Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость повасталась откровенным образом для сьемок нового сезона шоу "Хто проти блондинок". Так, артистка примерила темно-синий длинный пиджак, велосипедные шорты в сеточку и полупрозрачную черную кофту с глубоким декольте. Также Леся кардинально изменила прическу, нарастив длинные белые волосы.

"If you want to be OKAY!
Go to working every DAY😘😁Style Жуйков", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры же раскритиковали знаменитость, отметив, что она "зазвездилась": "Леся, ты стала не естественной! В тебе пропала твоя изюминка. Теперь ты стала просто крашеной телевизионной куклой!!!!! Зазвездилась😫", "Що за шльондр прекидон??? Це часом не перебор? Звільніть свого стиліста. Походу він або вона полюбляє вулиці червоних ліхтарів.", "
Леся , зміни стиліста 🙈,", "Леся, это ж на какую работу вы идёте?)) боюсь спросить)))))", "Прикид одним словом-піз*ец!!!😁😂😁".

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.