Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость похвасталась очень откровенным выступлением, исполнив на премии Yuna песню "Дым", которая очень быстро стала хитом. Так, артистка вышла на сцену в длинном мужском пиджаке и черных трусах, дополнив образ подвязкой на ноге.

"@yunaawards@positiff #ДИМ", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Мне одной неловко было смотреть?", "Как-то не очень живой звук, по-моему", "Выступать в трусах - это уже перебор, Надя!", "Смотрю и мысли две.....Как повезло Дантесу. И пора бежать в зал качать попу 😂🔥", "Надя ,опусти юбку!Она по ходу задралась ,а ты не видишь!", "❤️Блин, так все красиво! Только юбки забыли надеть 🤷‍♀️", "Ничего нового в окружении Потапа. Поочередно мелькает тощий зад Дорофеевой и толстенная попище каменских👎👎👎.И все под фонограмму👎👎👎".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.