Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась отрывком из концерта, примерив слишком откровенный костюм. Так, артистка вышла на сцену в пикантном красном боди и высоких кожаных ботфортах, начав очень странно танцевать и выгибаться.

"В моём пульсе бьются ритмы ... АтоМы ⚛️⚛️⚛️#длятебя 🙌🏻", - поделилась эмоциями Бузова. Фолловеры принялись критиковать наряд и шутить над позой: "Вот-то тебя выгнуло, как экзорцизм 😂😂😂", "Вообще с катушек скатилась 🤦‍♀️", "Оля, в чем заключается прикол, выступать в труселях???? Не пора ли одеться???", "Оля , научись двигаться на сцене!! Это просто трэш!!! Безобразно!!)))", "Такая коряга 🤦🏼‍♀️ Выглядит конечно она хорошо в общем. Но вот ни голоса, ни пластики, ни сексуальности, ни женственности...как то так. Всё из себя пытается выжать, но так нелепо получается.", "Оля, ты наркоманка?", "От чего же тебя так то ломает?".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Бузова давала концерт в Ялте, показав очередное фото с белом купальнике из отеля и призналась, что сильно недосыпает.

Также знаменитость устала после выступления в Ялте и решила прилечь в кучу цветов, накрасив губы синим, однако что-то пошло не так и фанаты начали отправлять Ольгу в последний путь.

А еще артистка дорисовала себе пресс в фотошопе, однако так ничего и не сделала с грудью.