Легендарная американская певица Мадонна планирует выступить на песенном конкурсе Евровидение в израильской столице. Известно, что ее присутствие на мероприятии обойдется в один миллион долларов.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания YNet.

Мадонна
Мадонна

По информации журналистов, такой гонорар 60-летней артистке заплатит израильско-канадско-еврейский миллиардер Сильван Адамс. На такой шаг он решился после переговоров с Израильской корпорацией телерадиовещания (IPBC), которая предложила ему стать партнером конкурса.

Мадонна
Мадонна

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит напомнить, что в этом году международный песенный конкурс "Евровидение", который в мае должен состояться в Израиле, может сорваться из-за угрозы нарушения безопасности. Об этом стало известно после инцидента 25 марта.

Так, в понедельник утром из сектора Газа была выпущена ракета, и она попала прямо в дом в районе Шарон, в 17 км от места проведения конкурса, где проводятся работы по обустройству зала и площадок.

Напомним, ранее сообщалось, что в США застрелили номинанта на премию Грэмми - Рэпера Nipsey Hussle. Досадный инцидент произошел 31 марта. Популярный музыкант получил ранение в голову возле своего магазина одежды в Лос-Анджелесе.

Во время стрельбы пострадали еще два человека. Нападавших пока не задержали. Nipsey Hussle получил несколько огнестрельных ранений, его госпитализировали в больницу, там он и умер. Вместе с рэпером в перестрелке пострадали еще два человека – один из них находится в больнице, второй отказался от лечения.

Напомним, Лорак разозлила фанатов вульгарным фото: "Поехала кукушка".

Как сообщал Знай.ua, Джамала очаровала сеть невероятным фото: такая нежная.

Также Знай.ua писал, MARUV взорвала воображение фанатов латексной "клубничкой": Пеппи Длинный чулок подросла.