Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует в стильном образе, а в подписи к нему она пожелала всем хорошего вечера.

На фотографии, которая появилась на странице Джамалы, она предстала на обзор публики в белоснежном костюме, который состоит из укороченных клешных брюк с завышенной талией, и длинного оверсайз пиджака, под которым видно коротенький черный топ. Джамала закинула ногу на ногу, сидя на стульчике босиком. Волосы певицы распущены, а на ее лице аккуратный макияж, артистка смотрит в камеру и мило улыбается. В подписи к снимку Джамала желает хорошего вечера, а геолокация свидетельствует о том, что фото было сделано в Киеве.

Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. Фолловеры в восторге от роскошного образа певицы на фото и засыпают ее комплиментами в комментариях, также люди желают певице всего хорошего в ответ на ее пожелание.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Ну просто на обложку Vogue", "Красавица", "Просто красотка", "Спасибо. Вам тоже хорошего вечера и хорошего настроения", "Спасибо. Вам тоже", "И тебе того же", "Очень красивая", "Тебе тоже", "Вы очень красивая. Гордимся, что вы у нас есть. Всего вам самого наилучшего и чаще радуйте нас своими новыми песнями. Вдохновения вам!", "Спасибо и вам тоже приятного", "Под ваши песни все вечера хорошие", "Спасибо. Тебе тоже прекрасного вечера, Джамала", "Жду в гости. Добро пожаловать", - пишут фанаты в комментариях к фото Джамалы.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.