Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась ярким кадром из известного киевского ресторана. Так, артистка позировала в обтягивающей полосатой кофточке и узеньких джинсах, кардинально поменяв прическу на кудряшки вместо привычного каре и засветив идеальную фигуру.

"By @rakovskiy_yura", - отметила фотографа Астафьева. Фолловеры не прошли мимо: "Даша это кайф!!! Все лучше и лучше. Ты нас радуешь!!! Вы секси!!!", "Дашка, как всегда, на высоте, и ткань не выдерживает и поддаётся искусству🖤", "Ооочень оригинальный окулист!))))", "Даша-окулист😊", "Офигенная красотка💪👍🔥".

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.