Примадонна российской эстрады Алла Пугачева во всю готовится к своему юбилейному концерту. В постановке невероятного шоу ей даже помогают известные хореографы.

Алла Пугачева отметит свое 70-летие в середине апреля. Артистка решила на круглую дату приготовить грандиозный концерт, хотя она уже давно не выступает на сцене, а занимается семьей.

Известно, что билеты на концерт Пугачевой были раскуплены на считанные часы. А перекупщики стараются нажиться на данном событии и взвинтили цены на них до полумиллиона российских рублей.

Тем временем сама певица полностью погружена в подготовку к концерту. Хореографию для Пугачевой ставят Егор Дружинин и Алла Духова, руководитель балета Todes.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Мы работаем с Аллой Борисовной не впервые. Рад, что она привлекла меня. С ней тяжело, строго, но мне нравится", – поясняет Егора Дружинин.

По инсайдерской информации Алла Пугачева контролирует все процессы будущего концерта. Так, она занимается музыкальными репетициями, а также общается с декораторами и художниками.

Дружинин рассказал, что шоу не перегружено визуальными спецэффектами и все смотрится очень гармонично.

"Еще вопрос, кто кому и что ставит. Когда дело касается танцев, Алла Борисовна сама зачастую показывает движения, и мы подхватываем", – рассказал танцор.

Однако не все с радостью воспринимают грядущий концерт Пугачевой. Некоторые критики призывают не идти на концерт и констатируют, что это лишь жалкая пародия на былой талант.

"Ее последний нормальный живой концерт был 20 лет назад. У нее уже давно нет голоса, это не пение. Сегодня так любой споет с улицы", "в 70 лет певица не обрела ни мудрости, ни доброты, ничего", – констатировал музыкальный эксперт.

Напомним, семью Пугачевой настигла страшная трагедия.

Как сообщал Знай. ua, копия Пугачевой стала звездой модного показа.

Также Знай. ua писал, что дочь Пугачевой разогнала детей Киркорова и Рудковской.