Известная украинская певица Ани Лорак подтвердила роман с российским артистом Сергеем Лазаревым. Об этом пишет Clutch.

Как известно, совсем недавно Ани Лорак официально развелась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. Причиной для этого стали многочисленные измены мужчины, одну из которых даже удалось заснять на камеру.

После этого фаны постоянно приписывали Лорак роман с Сергее Лазаревым, и с нетерпением ждали, когда же знаменитости официально объявят о своих отношениях. И недавно это произошла - Лорак заявила, что у нее с Сергеем все серьезно, и они собираются вскоре съехаться.

"Я могу доверить ему свои самые сокровенные тайны, могу поплакаться – он для меня, как лучшая подружка. Бывало мы вместе заедали слезы мороженным… Но так было до недавнего времени. Теперь наши отношения вышли на другой уровень. Уже скоро мы съедемся, будем жить вместе до старости. К нам будут приезжать дети и внуки, а мы будем рассказывать им истории о том, как "раньше было хорошо, не то, что сейчас", – прокомментировала Ани Лорак.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Поклонники очень обрадовались, несмотря на то, что певица высказалась 1 апреля - в день, когда принято немного врать и подшучивать.

Ранее сообщалось, что украинская певица Ани Лорак опубликовала новое фото, которое совсем не понравилось некоторым ее поклонникам.

На фото знаменитость запечатлена в красном платье в облипку с глубоким вырезом.

Многие пользователи полагают, что 40-летняя певица выбрала слишком вульгарный наряд для своего возраста. "Скромнее наряд не могла найти?", "Старая уже", "Вся в красном... Похоже, секса хочет", "наряд вульгарный", – отмечали возмущенные комментаторы.

Напомним, Сергей Лазарев опубликовал фотографию из солнечного Тель-Авива за полтора месяца до Евровидения.

Ранее Знай.ua сообщал, Тина Кароль похвасталась очередным женственным образом, примерив платье с глубоким декольте.

Также Знай.ua писал, Ани Лорак похвасталась яркими танцами с дочкой Софией, однако фанаты разделились на два лагеря.