Известный в Украине 33-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment похвастался фанатам, что был на свидании с загадочной красоткой.

Так, на своей странице в соцсети Иракли Макацария опубликовал несколько фотографий с этого свидания и объяснил поклонникам, что это было благотворительное мероприятие. На фотографиях, которые появились в аккаунте шоумена, он предстал перед поклонниками в стильном образе в компании симпатичной светловолосой девушки.

Для свидания Иракли выбрал простой, но в то же время стильный лук. На нем коричневые вельветовые брюки и светлая полосатая рубашка, поверх которой он накинул жилетку цвета морской волны. А вот загадочная красотка пришла на свидание с грузином в бежевой юбке и черной кофточке, которая кокетливо оголила плечи. На талии, поверх кофточки у девушки широкий бежевый пояс в тон юбке. Ее волосы распущены, а на лице легкий нюдовый макияж. На снимках видно, что молодые люди отлично провели время.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В подписи к фотографиям Иракли Макацария рассказал об этом свидании. "На днях состоялся грузинский ужин, который мы разыгрывали совместно с @snidanok в благотворительных целях. Я познакомил победительницу с грузинской кухней и культурой нашего народа, рассказал об особенностях наших блюд. Мы очень приятно и интересно провели время, поэтому я надеюсь, что будем проводить такие благотворительные аукционы почаще. А вы бы поучаствовали?", - написал холостяк, не называя имени девушки. Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию Иракли.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.