Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась коротеньким видео с репетиции, однако так и не рассказала, к чему именно готовится. Так, артистка заинтриговала выходом собственной книги "Плата за успех", признавшись, что чтиво можно будет купить уже в мае. А вот про шоу, "которое переплюнет Мадонну", Анастасия, видимо, позабыла.

"Трудовые будни выглядят так..💃🏼 Физический труд-это не самое сложное в моей профессии.... Обо всем я написала в моей новой книге «Плата за успех».. Выйдет она в мае. Но предварительный заказ можно сделать в интернет-магазине «Лабиринт» ... 💃🏼", - рассказала Волочкова. Фолловеры же никак не смогли отреагировать на увиденное, ведь комментарии хитрая балертна скрыла. Стоит отметить, что артистка пишет свою автобиографию довольно долгое время, то и дело перенося выход книги. Также Анастасия сильно гордилась тем, что избавилась от хейтеров, однако на днях вновь открыла функцию комментирования под некоторыми постами, заскучав по критике.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.