Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото. Знаменитость выставила яркое селфи, отправившись с мужем, популярным пластическим хирургом Эдгаром Каминским в отпуск в США. Так, артистка призналась, что будет отдыхать в солнечном Майями и похвасталась блестящем макияжем после 13-часового перелета. Также Слава процитировала строчки из хита культовой исполнительницы Земфиры.

"Над моей пропастью
У самой лопасти
Кружатся глобусы,
Старые фокусы.
Я же расплакалась,
Я не железная.
Мама Америка,
В двадцать два берега....
13 часов в самолёте ✈️🤦🏽‍♀️", - поделилась эмоциями Каминская. Фолловеры не прошли мимо: "Это всего 13 часов. И Вы на другой стороне земли))). У нас в стране за это время не доехать до Мариуполя. Поезд едет 18 часов🙄", "Стюардесса по имени Слава...🌹", "Очень красивая!!! Крутая фотка!!! 👍👍👑👒", "Макияж суперский👍👍👍", "Эффектная🔥🔥🔥🌷🌷🌷🌷💕💕💕💄💄💄💄", "
Жалко что не с концертом......((((((Моиии самые любимые голоса!!!".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.