В пятницу, 5 апреля, украинцам покажут 5 выпуск романтического реалити "Холостяк" на СТБ.

звезда реалити-шоу "Холостяк" Никита Добрынин
звезда реалити-шоу "Холостяк" Никита Добрынин

Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В сообщении анонсировано, что на этой неделе у Никиты Добрынина грандиозные планы - устроить свидание с максимальным количеством девушек.

Кадр из романтического шоу Холостяк

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На первое свидание недели идут сразу четверо - Оля, Даша, София и Вика, девушки еще на прошлой Церемонии роз получили студенческие билеты в качестве приглашения.

"Мы вышли рядом с моим университетом, я была приятно поражена и растеряна, но мне было интересно, что будет дальше", - прокомментировала София, когда узнала, куда именно Никита их пригласил.

"Я жду много ностальгии и воспоминаний о бесшабашной юности", - поделился своими ожиданиями Холостяк.

Шоу Холостяк на СТБ

Но вспоминать о прошлом будут готовы не все. Какие тайны прошлого скрывали девушки, и кто из них изменил внешность до неузнаваемости? А также почему Оля устроит настоящую истерику и захочет покинуть проект прямо во время свидания?

Другое свидание у Никиты произойдет с теми, кто давно мечтал попасть с ним в танце.

"Я смотрел видеообращение девушек, и видео Наташи, Юли и Марины были танцы. В танце человек показывает свои настоящие эмоции, которые невозможно скрыть. А также в танце человек показывает свою роль в отношениях", - убежден Добрынин.

Однако участницы даже не догадывались, что воплощение их мечты будет сопровождаться чувством ревности, ведь спокойно наблюдать за телесным контактом в страстном танце Холостяка и соперницы будет под силу не всем. Кто поразит Никиту сексуальными движениями, и к каким уловкам прибегают некоторые из них, чтобы привлечь внимание мужчины, увидим сегодня в 20:00 в эфире романтического реалити "Холостяк" на СТБ.

И уже в пост-шоу "Как выйти замуж" девушки вместе с экспертами разберутся в том, как ревность влияет на отношения.

Напомним, в Украине показали четвертый выпуск романтического реалити-шоу "Холостяк-9", что показывают на СТБ.

Как сообщал ранее Знай.uа, шоу "Холостяк" с красавцем Никитой Добрыниным в разгаре - зрители уже увидели четыре выпуски романтического реалити.

Также Знай.uа писал о том, что известный украинский ведущий, главный редактор мужского журнала XXL и новый герой культового проекта "Холостяк" Никита Добрынин очень активно ведет свою страницу в Instagram.