Российский шоумен и юморист Максим Галкин показал в Instagram, как его дети Лиза и Гарри проводят время дома в подмосковной деревне Грязь.

Соответствующие кадры он опубликовал в Instagram.

Отмечается, что Галкин достаточно трепетливо подписал опубликованное видео, где упомянул и про жену Аллу Пугачеву.

"Гарри, Лиза, мама, папа", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что в ролике Галкин едет с детьми в специальном лифте, показывает игрушечный трек и рассказ сына Гарри о строительных инструментах.

Стоит напомнить, что продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин показал на своей странице в Instagram огромный пост, посвященный Алле Пугачевой и ее юбилею. Также известный продюсер разоткровенничался и выдал много пикантных моментов в его отношениях с Примадонной.

Алла Пугачева

Разин заявил, что примет участие в программе "Прямой эфир" Андрея Малахова на телеканале "Россия 1". Выпуск программы будет посвящен певице Алле Пугачевой, которая в апреле отметит юбилей - 70 лет.

Напомним, Максим Галкин показал фанам нижнее белье и голый торс. Его тело, увидели миллионы фанатов, Киркорову после такого остается нервно курить в стороне.

Как сообщал "Знай.ua" известная российская певица и дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте озадачила подписчиков в соцсети новыми снимками. Артистка опубликовала в своем микроблоге в Instagram свежие фото. Однако одно из них было очень неожиданным.

Также "Знай.ua" писал, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева во всю готовится к своему юбилейному концерту. В постановке невероятного шоу ей даже помогают известные хореографы. Алла Пугачева отметит свое 70-летие в середине апреля. Артистка решила на круглую дату приготовить грандиозный концерт, хотя она уже давно не выступает на сцене, а занимается семьей.

Зеленский легко победит Порошенко на дебатах по приколу - Пальчевский