Известная российская певица и дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте озадачила подписчиков в соцсети новыми снимками.

Артистка опубликовала в своем микроблоге в Instagram свежие фото. Однако одно из них было очень неожиданным.

Кристина Орбакайтн

Поклонники рогледіли на ее лице следы побоев, синяки и крыша на губе. Поклонники были напуганы подобным "зрелищем". Но позже оказалось, что это просто первоапрельская шутка. На лице Орбакайте – грим

"Не волнуйтесь, это грим. С детства любила всех смешить дома и в школе. Поэтому, сталкиваться с комедией в жизни, на сцене и в кино, не имеет значения, трагикомедия или комедия положений, фарс или водевиль - всегда интересно. Всех с # 1 апреля", - подписала фото знаменитость.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Поклонники не оценили шутку, написав в комментариях, что более нелепой шутки не придумать.

"Плохие шутки",

"Все внутри похолодело. Не оценила шутку",

"Не люблю такие розыгрыши", - пишут подписчики звезды.

скрин/Instagram

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин еще в 2013 году ошарашили фанатов новостью о том, что стали родителями. Такая новость поразила всех поклонников. Двойняшки Елизавета и Гарри появились на свет 18 сентября благодаря суррогатной матери. Некоторые плакались, что не стоило Примадонне заводить детей в таком возрасте, другие искренне радовались за супругов.

Детишки пары 5-летние Лиза и Гарри стали чуть ли не популярнее самих знаменитостей, покоряя модные показы.

Как сообщал ранее Знай.uа, модельер Александр Васильев, который, кстати, дружит с Аллой Пугачевой, раскритиковал и ее фигуру и ее стиль, пишет Politeka.

Также Знай.uа писал о том, что поклонники российского поп-короля Филиппа Киркорова шокированы слухами о вероятном покушение на бывшего мужа Примадонны, который якобы организовал ее нынешний спутник жизни Максим Галкин.