Максим Галкин очень часто радует поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram. Но в этот раз он порадовал всех еще немножечко больше, так как показал то, что очевидно и не думал демонстрировать.

Российский 42-летний артист выложил утренее сториз, в котором он распахивает шторы на окне, показывая вид, который открывается. "Весна" - задумчиво произносит Максим, очевидно, совсем позабыв, что он может отразиться в стекле. Ну, теперь-то все понимают, что Максим спит обнажённый или же вещает прямо после душа.

Стоит отметить, что в социальной сети Instagram Галкин также обратился к своим поклонникам с призывом научить его "перестать жрать".

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Третий день съёмок. В павильоне жарко. Посмотрю в зеркало - хочу сразу сесть на диету. Посмотрю на бутерброд - хочу съесть. Прячу бутерброд - через пять минут нахожу по запаху и ем. Ем одни углеводы - мечтаю о прессе. На Пост не похоже, на диету тоже. Думаю - главное начать. Когда? Конечно, завтра, ведь будет понедельник. Но знаю, что уже во вторник возложу надежды на следующий понедельник. Вот скажите мне, дайте совет, други, как начать перестать жрать?" - пишет юморист.

В комментариях неравнодушные фолловеры, среди которых и звёзды российского шоу-бизнеса, сразу откликнулись на этот запрос:
"Влюбиться! Это всегда самый сильный стимул) но в нашем с тобой случае, это - не вариант. Остается - 1) слова жены «ты жирный» 2) жена, листающая красивых мужиков в инстаграме.... 3) коллеги старше , но выглядящие лучше 4) просто сам факт, что все в Голливуде все время выглядят на 100%, сколько бы не было лет 5)просто стыд и позор от самого себя. У меня лично так." - советует Влад Топалов.

"Вот и меня интересует этот вопрос, как перестать жрать , хотя бы углеводы." - поделилась Лера Кудрявцева.

Напомним, что Галкин рассказал о преследованиях папарацци.

Ранее, портал Знай.ua сообщал, что горячий бэтмен Галкин показал, как радует Аллу Борисовну