Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram фотографиями из жизни и различных фотосессий. Недавно звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте разместила пикантные фото с концерта, на которых можно в деталях рассмотреть идеальную фигуру певицы.

Артистка вышла на сцену в дерзком черном боди, расшитом камнями, с глубоким декольте. Дополнили образ экстравагантная прическа — афро-кучера и яркий макияж. Вместе с Дашей в не менее откровенных образах выступали две девушки из балета.

Поклонники певицы не остались в стороне и отреагировали на новые фото так: "Кошка моя любимая", "Снова этот винтажный стиль. Супер. Мне очень нравится", "Ох уж эти ножки".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Кроме того Даша Астафьева поразила сменой прически. вместо привычных локонов, она выбрала укладку в афро-американском стиле.

Недавно знаменитость похвасталась ярким кадром из известного киевского ресторана. Так, артистка позировала в обтягивающей полосатой кофточке и узких джинсах, кардинально изменив прическу на кудряшки вместо привычного каре и засветив идеальную фигуру.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфі в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость приняла участие в эротической съемке, позируя совершенно обнаженной. Так, артистка похвасталась черно-белым портретным фото, где на ее тело вылили черную краску, а волосы собрали в непривычно короткую прическу. Роскошная грудь Даша аккуратно прикрыла руками.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.