Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость выступила в одном из известных ресторанов Киева, выйдя на сцену в очень откровенном наряде. Так, артистка позировала в пикантном боди, сплошь усыпанном черными бусинами, выставив напоказ роскошное декольте. Также Даша дополнила образ босоножками на массивном каблуке, а привычное каре сменила на объемные кудряшки.

"30.03 @alaskakyiv by @rakovskiy_yura", - лаконично подписала Астафьева. Фолловеры остались в восторге: "Хороша🖤👯обожаю", "Кошка моя любимая ❤️", "Опять этот винтажный стиль! Супер!!♥️♥️🔥🔥🔥🔥👍 Мне очень нравится!!🐼🐼", "Ох уж эти ножки😉😍", "Потрясающе фото ❤️Оригинальные, прям глоток свежего воздуха 😁", "Кабаре👍", "Дашка лучшая".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.